back Отзывы

Гость

пицца шикарная ,персонал приветливый ,ждали не долго ,все понравилось,большое спасибо
Администратор Уважаемая Арина, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вам понравилась наша пицца. Ждём вас снова!
Главная
Корзина